Ольга Воробейчик

хочу организовать продажи в интернет магазине, товар - продукция Apple

хочу организовать продажи в интернет магазине, товар - продукция Apple, в частности iphon. кто нибудь знает где лучше искать поставщиков слышал в Дубае цены ниже, что многие возят оттуда. И вообще кто занимается продажами в интернет магазине, подскажите выгодно этим заниматься? только прошу не писать, что нужно раскрутить инет магазин и тд. я это сам знаю.

Ф.камень

На мой взгляд, это отличный выбор ниши!

Дмитрий

сейчас гораздо выгоднее торговать подделками из Китая, к сожалению.