Р*
Рушана ************

У меня есть свой интернет-магазин. Хочу работать с человеком из России по системе дропшиппинга. Работа с продукцией apple.

Нужен человек, который сможет отправлять товар покупателям наложенным платежом и как человек оплатит посылку отправить мне деньги (разницу между нашими ценами), а что потом придет уже, все деньги уже этому, так сказать, "поставщику".Есть ли такие люди? И как можно найти такого человека?

Инок |Moнолит|

круто! можно мне пятый айфон

Марина Удовенко

Пиши, обговорим.

Татьяна Архипцева

Мутно как-то.. . напиши подробнее. интересно