Наталья Шашурина

Доброго ) подскажите где лучше купить мягкие игрушки -оптом, интересно соотношение цены и качества ?

Юлічка Казіева

Наберите в яндексе ант спб, появится нужный сайт, я у них заказывал партию женских сумок. Попросите у них прайсы от китайских поставщиков игрушек. У них есть готовые прайсы, высылают сразу после запроса. Суть их работы заключается в том что, они ищут интересующий для вас товар в китае, высылают вам прайсы, если вас заитересует, то вы им платите 15 000 р и работаете с китаем.
Успехов

Ри
Римма

В поисковике набрать например: Мягкие игрушки оптом и (город). Будут варианты, вот и выбирай, сравнивай.

Олеся Оборотова

мы берём всё здесь дёшево и сердито http://kids-toy.ru/