Елена )))

Хочу заказывать из Китая вещи игрушки оптом по оптовым ценам! Кто занимается подскажите пожалуйста!

Таобао алиэкспресс и алибаба не подходят! Дорого.

Татьяна Сырцова

я поняла так, что если хочешь оттуда получить что-то реальное, надо туда ехать, смотреть на товар и договариваться. а потом уже заказывать. тогда и цена другая будет, и с качеством попроще.

Lestrigon Lestrigon

Какой хитрый

Барбос Арчеев

Лучше через интернет. таможенная пошлина нереально высокая. себе в убыток. лучше езжай в алмату на барахолку

Александра Сороковикова

алиэкспресс дорого?
Тогда даже и не знаю, там самые низкие цены для оптовиков, если через интернет брать.

У меня друг близкий оптом партиями заказывает различные товары, в России тоже продает оптом, но накручивает по 5-7% за партию. Сейчас уже целый склад, десятки рабочих и прибыль в 500 000 тысяч, а начинал с малого.