Надежда Буравцова

Подскажите пожалуйста, прибыльно ли торговать вещами в вконтакте по очень низким ценам. Вещи из Китая Японии?

Причем если цены конкурентоспособные и на раскрутку начальный капитал есть, и сколько с этого можно получать? У меня будет только розница и будет ли проблема с документам? я лично не хочу оформлять не какие ип и так далее

Ну и последнее, что по вашему будет самым прибыльным из вещей:?

НО главное же спрос! будет ли спрос на это? ведь я не говорю получить прибыли за месяц 5000 я говорю хотя бы о 20т

с моими наценками в 200р нужно в месяц продать 150ти чел. только тогда я получу 30т. р.

Ольга Бессараб

там продают наушники за 2000 тысячи хотя заказали их за 300 рублей, и закажи хоть на 100 рублей доставка все равно бесплатная всегда так что выгодно