Азер Заманов

Подскажите, как назвать магазин продуктов по низким ценам

Ал
Александр

" Только что с фермы"

Ко
Конфеточка

назовите свое название а под низом напишите снижены цены

Маргарита Романова

Обычно такое зовется по именам: У Петровича, Мария, или по местоположению: На кругу, Перекресток в 2-х шагах и т. д. Прикольно будет К Иван Иванычу. Люди будут говорить: пошел к Иван Иванычу

Ма
Маришка

"Продукты эконом"

Павел Камышев

Авоська, Кошелочка, Тормозок.
Завтрак, Обед, можно назвать малоизвестным словом Бранч (англ. название приема пищи между завтраком и ланчем) .
Но только не пишите в названии слово Дешево.

Сергей Кошелев

Может быть имеет смысл Сделать вывеску какие цены на продукты ))