Евгений Донец

Подскажите, пожалуйста, адреса хороших оптовых магазинов горнолыжных костюмов с низкими ценами и приемлемым качеством.

P.S. Начинающий предприниматель, хочу открыть магазин в ТЦ. Заранее спасибо. в интернете их так много, что сложно определить какой хороший, какой плохой, а какой кидалово.

Марина Федотова

тебе в америку--------там сейчас очень хорошие распродажи-----------не пропусти

Ал
Александр

канада латинская америка турция китай