Александр Киракосян

Подскажите пожалуйста хороших поставщиков микронаушников! Чтобы цена и качество соответствовали!

В первую очередь интересуют микронаушники. Раньше заказывал их из Уфы, цена приемлима, но слишком много брака, да и качество не очень. Уже давно ищу поставщиков, поделитесь пожалуйста своим опытом!

Парамонов Иван

Китай наше все. Могу помочь найти поставщиков, которые подойдут по цене и по качеству.