Сергей Романченко

Какой смартфон купить (не очень дорогой) , чтобы цена соответствовала качеству?

не больше 10 тысяч

Екатерина

zte не плохие, уже почти год юзаю, highscreen тоже ни чего так, но частенько ломаются.

Максим Сергеевич

"Не очень дорогой"- понятие растяжимое

Эдуард

Sony Xperia ZR C5502

Bek-1 Djon

Nokia.
Не очень дорогой — это сколько для Вас?

Иван

Или Люмию 630-730 - у них система очень хорошо оптимизированна и хоть железо относительно слабое
Или рискни купить уникальный на Tegra4i Explay 4game ...30000 в антуту
На прочую попсятину не смотри - или медиатеки жручие или малосольные сосунги