Юля Хан

Какой не дорогой китайский смартфон можно купить сейчас ?

Нужна поддержка видео с большим разрешением, сравнительно большой экран, и хорошая камера и батареяДумаю взять vollo Vx98 , http://aukro.ua/smartfon-vollo-vx98-ekran-4-7-4-yadra-1gb-ram-i4116119956.html , или что подскажите ?

Спасибо.

Сеймур Мисирханов

любой) они все фром чайна

Наталья Суворова

айфон 4/5 на андроиде есть там всё как в настоящем только игры от андроида

Леонид Зенченко

Подожди, скоро выйдет xiaomi red rice not купишь его, кстате леново и еще какая-та компания тоже собираются выпустить бюджетнын смарты .

Анна Давыдова

Недорогой и хороший... Это тоже самое, что красивая сволочь....) ) Из LENOVO что нибудь...)