Алена Лазарева

Собираюсь купить китайский смартфон Dooge D500, есть какие-нибудь отзывы?

Хотелось бы знать мнение о смартфоне Dooge D500 от обладателей этого аппарата.

Елена Гандаева

Это не смартфон, а ТЕЛЕФОН. Накинь еще чуть-чуть и купи проверенный Самсунг

Даниял Маккаев

Поищи себе телефон (смартфон) получше

Можно здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.