Дмитрий Опарин

Подскажите где можно купить китайский смартфон с доставкой наложным платежом недорогой

Gusserus

Не знаю как там с оплатой, но знаю что на сайте алиэкспрес можно заказать приличного китайца за неплохие деньги.

Al
Alеnka

Вот магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оплата при получении. Посылки с описью вложения, можно перед оплатой открыть и посмотреть