Yy
Yyyyyy

Подскажите транспортную компанию с низкими ценами и высокойнадежностью.

Всем привет. Посоветвйте, пожалуйста, хорошие транспортные компании, желательно, недорогие, проверенные и те, что могут доставлять из Москвы в Новосибирск.
О грузе: Коробка от 10 до 20 кг. Размеры примерно ~70x30см

Blondinko Net

пэк, аттента, байкал-сервис, деловые линии.. . сортировано по цене (с наименьшей) , но уточнить можно на иъ сайте или по тел.

Абрам Бульбаш

Обращайтесь в транспортную компанию "Быстрая Логистика" . Несколько раз возили стройматериалы данной организацией - все приехало в целости и сохранности, без лишних приключений! Если не ошибаюсь, работают по всей России и СНГ. Цены вполне приеммлемые . Вся информация на сайте - https://bystraya-logistika.ru/