Венера Султанова

Подскажите какой транспортной компанией удобнее отправлять грузы по России?

У нас есть фирма и нам требуется курьерская служба, подскажите какой лучше пользоваться?

Leonid Potapov

Автотрейдинг
Деловые линии
Жилдор
Пэк
Пони
почту можно Ди Эйч Эл

Василий Юртайкин

Я уверен, лучше Вас в этой области нет профи!!!

Матрос Април

Извини, друг, но вопрос из области =летят два крокодила.... =
Ни региона отправки, ни региона доставки ...И как на такой вопрос ответить ?

Искандер Омурзаков

Для доставки по России не первый год пользуемся услугами транпсортной компании ООО "Быстрая Логистика" ( https://bystraya-logistika.ru/ ) . возят раличные виды грузов от 100 кг до 60 тонн ( в том числе негабаритные и опасные). За все время работы только положительное впечатление! Отлчное качество и приятные цены !