Анатолий Галкин

По вашему мнению, лучшая транспортная компания.. . Крупно габаритных грузов? 1)Москва - М. О. 2) По России?

Михаил Поликахин

та которая перевозит не по кг, а от тоннажа. ПЭК в данном случае занимается сборными грузами и не имеет возможности перевозить крупняк по доступным ценам

Татьяна Опарина

Конечно же "ПЭК" не подходит под данную категорию. Они специализируются на доставке сборных грузов от 1 кг. А вот по крупно-габаритным, к сожалению, не знаю. Но диспетчеров куча. Можно почитать на сайтах, в любом случае можно застраховать груз (думаю это обязательно нужно сделать) , т. к. эти компании нанимают машины через сайты, в основном. Легче, наверное, самостоятельно нанять без всяких накруток на клиенте.

Ольга Афанасьева

Самая лучшая и проверенная транспортная компания Быстрая логистика. Оказывают услуги грузоперевозки по всей России. Я частенько перевожу с ними крупногабритный груз (а также небольшие объемы попутной машиной). Вот их сайт https://transportnaya-kompaniya-ryazan.ru/, обращайтесь к ним, вы не пожалеете точно. Качество гарантированно! Мне, как постоянному клиенту предоставляется скидка в размере 10%. Работают честно и прозрачно. Спасибо всей команде Быстрой логистики.