Ирина Радина

Какая самая дешевая и надежная транспортная компания в Москве? У меня груз - мясо баранины

Вера Завадская

самая дешевая сделает из баранины тухляк, пока доставит

Александр Бочко

дешевизна и надежность понятия несовместимые. Обязательно где-нибудь нае. ут! Дорогие тоже могут, но вероятность меньше.

Семакова

не гонялся бы ты поп за дешевизной

Галина Кандаева

Попробуйте воспользоваться ТК Сокор Логистика

Сборные грузы от 1 кг - Автотрейдинг М

Ан
Андрей

Пора уже понять, что цены у всех одинаковые, тут как говориться конкуренция и рынок выравнивают и стоимоисть и качество услуг. Я прошерстила около 20 разных компаний у большинства даже договор типичный. Обращалась только к тем у кого были акции или подарки, сама перевозила груз через транспортную грузвсрок со скидкой, вышло около 20%, хотя и у них цена такая же как увсех.

Кэ
Кэт

Лично я в Москве, полузуюсь услуги данной компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не первый год. Только уточните габариты перед обращением