Юля

Транспортная компания ТрансКарго не доставила груз до получателя,

при попытке выяснить, что с грузом, запрашивают № накладной, а водитель привез только экспедиторскую расписку. Теперь эта ТК вообще не отвечает на телефонные звонки ни по одному номеру. Является ли экспедиторская расписка достаточным документом для того, чтобы получить груз обратно Что делать в этой ситуации?

Инна

Пытайтесь выяснить по телефону №накладной (в других транспортных эту информацию предоставляют) и потом обращайтесьв претензией о предоставлении груза до получателя с дополнительным требованием о выплате неустойки за взятые на себя обязательствам по доставке груза. Удачи!