Эннка Сианка

доброй ночи ребята! подскажите пожалуйста.... очень нужен совет

..что делать... я встречался с девушкой, жили вместе. но в середине декабря расстались. сейчас уже середина февраля. у меня отношения с другой девушкой. и бывшая теперь угрожает что напишет заявление на меня, якобы я украл у нее деньги с кредитной карты. хотя на самом деле мы вместе переводили деньги на другой счет карты сбербанк моему другу и после обналичивали, так как ее карта от банка чьих банкоматов нет в городе. переводили чтоб меньше комиссию снимали при обналичивании. деньги переводили вместе... на прожитье, так как заработанных не хватало в тот момент... теперь она грозится спустя два месяца что пойдет в полицию и заявит на меня о краже... что мне делать и как быть. сможет ли она доказатьб хищение, как мне поступить, так как она не желает решать мирно...? подскажите пожалуйста

Алена Чекмарева

Сушить сухари.

Multik Multik

Успеть первым добежать до милиции и написать заявление о шантаже. А перед этим лучше бы как-то задокументировать ее угрозы или чтобы она еще раз при свидетелях это повторила.

Это не шутка. Это подсудное дело. Пусть она боится, а не вы.

Николай Саркисов

опереди ее-ты же должен хорошо ее знать раз она бывшая- что она делает незаконного- и пойди, дай сигнал в органы (вариантов много-например продавщица не пробивает чеки и продает пиво несовершеннолетним, предприниматель часто прячет прибыль, может у нее друзья связаны с наркотиками, может она или ее родители сдают кваритру и не платят с этого налоги и т. д. и т. п.) . а еще купи диктофон, приди к ней поговорить или по тел. но лучше лично-и подробно еще раз с ней это обсуди чтобы она все повторила а пленка запишет. потом это для нее самой статьи за клевету будет и шантаж

Владимир Взоров

да пошли ты её
полиция даже чесатся не начнёт

Ин
Инна

каким оброзом онай докажит отпечатки пальцов штоль имеются на банкомате а можить ето увсе политическая опозиция фулюганит и вобче ето оговор

Ан
Аня

она очень глупая. ей тогда придётся и самой признаваться, для чего она проделывала определённые трюки. соучастницей пойдёт. пусть, как сказали выше, сушит сухари. при встрече так и скажи.