Сергей Третьяк

доброй ночи всем! ответьте пожалуйста, очень надо

Этим летом закончил 3 курс в колледже, получил диплом остался на 4 курс и 5 следовательно (платно! ) Учусь сейчас на 4 курсе очно, в январе мне исполняется 20 лет! когда меня заберут в армию? неужели не дадут доучиться? отсрочку давали до 20 лет, ну как раз я проучился 3 курса!

Рукасова Екатерина

Пока два года не сделали, бегом служить!

Юрий Дружинин

Если вы учитесь, то в армию вас не призовут.
Принесите в военкомат справку их колледжа, если пришлют повестку.