Александра Сидорова

Доброй Ночи всем! Ответьте пожалуйста...

Будет на новой Неделе у меня какое-то Важное Мероприятие, может встреча, знакомство с интересным человеком? Виктория -02.02.1976г Заранее Благодарна!!!

Людмила Фоменко

Будет чуть позже

Сергей Серов

Встреча с женщиной позитивно к вам настроенной

Ольга Зибер

Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что
сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее
выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим
новым любовным и дружеским связям.