Просто Катя.

Как считаете алименты платить нужно или дети сами вырастут?

Ответы
Майя Петрова

По семейному кодексу (да и просто по-человечески) оба родителя имеют обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. То есть, и материально содержать до 18 лет (когда дети смогут работать), и принимать участие в воспитании, даже если кто-то из родителей не живёт в семье...

Ле
Лекс

Считаю до алиментов доводить в принципе как то стремно,но раз сложилось то должен..ну как я своего без денег оставлю.фу мерзко как то даже думать

Галина

Обошлась без алиментов, не захотел платить ребёнку, с этим ничего не поделать🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Дети сами не вырастают. Их надо кормить, одевать, обувать, учить, водить на кружки.

Анжела Муратова

Что вы! Большинство мужчин уверенно, что вы потратите их на себя, а то и на хахаля!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно.. но помогать СВОИМ детям да.. НУЖНО а для этого НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО алименты!

Валерий Ратников 🇨🇳

а если дети в интернате, им тоже платят алименты родители?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем считать?)) Элементарный судебный иск и сё))))

Ми
Митричь

😳 что за вопрос такой тупой, кто сам выростит ?

Ярослав Ропецкий

Алименты на мой взгляд не достаточны🌹🌹🌹

Екатерина

Думаете дети святым духом смогут питаться?

Просто Катя.

Я так не думаю,муж думает

Екатерина

Ну так вы спрашиваете. Какие тут могут быть варианты? Это его прямая обязанность.

Александр Макаров

Не позволяйте таким размножаться.

Андрей Касимов

Вырастут сами, но платить надо

Бенвенуто Челлини

Сами,конечно сами🤦‍♂️🤣

Аделина Свабода

Заставить никого нельзя.

Ирина Карпова

у меня все само выросло.

Просто Катя.

По ходу дела у меня тоже

Ирина Карпова

и выучилось тоже само.он даже не знает, что уже пять лет дедушка

Георгий Клинцов

Государство вырастит.

M.
Mihail .

нужно только детям .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Плати, раз родил)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лучше и не скажешь! 👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Доброе утро, Кать)

Просто Катя.

Доброе утро

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И Вам Доброе Утро, Просто Катя

La Testa

Конечно надо