Ма
Мария

Если кто-то проклянёт Бога, то Бог накажет? Сразу смерть или придумает изощрённые мучения?

Алена

если ты спрашиваешь такие вопросы то я уверен что ты даже не имееш ни малейшего представления о духовном просветлении. Ты как курильщик который не знает жизни без сигарет. Как алкоголик который не просыхает всю жизнь. Просто попробуй прочитать любую из 3 книг, а лучше все. Пообщайся с верующими людьми разных религий. Подумай какая тебе больше по душе, думай об этом. После посмотрим как ты такое будеш писать

Славик

ну это ему виднее, но убивать он вас точно не будет

Надежда Макутина

Уже пытались... читайте Библию, там ответы есть)

Андрей Попов

Если БОГ был как ты тугодумием своим то давно на землю упал что мы твроим здесь на земле Но БОГ ЛЮБОВЬ

Александр Мизерник

Наверно людей, которых антибиотиками лечут, микробы проклинают . )

Альтика Тк

Доли секунды хватит! Полетишь за сатаной в гиенну.

Александр Четверов

Бог милосерден ко всем.