Алексей Нелипа

Где же в религии свобода слова что не то скажешь про бога сразу накажет типа..?

Короче если религию не модернизируют для 21 века ...где религия должна смириться со всеми открытиями человечества ..где чудеса бога будут объяснены его сверх технологиями... то придётся религии отменять.. так как это старые стандарты для каменных людей..!!

Сергей Папуша

Ну типа того типа да)
Отрицание бога ведёт к страданиям, сами накажемся.

Алексей Костин

Мде, религия это такая "штука"(не знаю на каком языке с Вами говорить) , которая передает основы правильной жизни, а они что в каменном веке, что в будущем, будут одни. Суть в том, не делай зла. Скажешь что-то против Бога, не Бог тебя накажет, сам страдать будешь потом. Это всё равно что выходя на поле боя скинуть с себя броню, будет больно как минимум.

Марина Комарова

Молчаливость, кротость, созидание и любовь - основные добродетели Бога. Кому не нравится давай, до свидания.

Attila

... какой "бог"?...

Айдар

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом