Ольга

если я не верю в БОГА он меня накажет???

Дмитрий Новоторцев

ага, ладан заставит нюхать

Ал
Александра

Вы сам себя накажете... А Бог - не наказывает, потому что Он есть Любовь...

Serik

плёткой)

Ольга Бибик

А может Богу нравится, что вы атеист и не верите в него. Никто не знает. Как можно знать, что сделает Бог. Накажет или не накажет. Даже не заморачивайтесь, живите своим умом и сердцем свою собственную жизнь.

Сергей Куликов

Верь лучше Богу и Слову Его. Там все ответы.

Talin Tatuev

Да, кнутом)

Виктор Филин

Бог накажет за то, что не ищешь его. Искать Бога -- это значит стремиться к знанию о том, есть ли Бог, кто ОН. как Он относится к роду человеческому

Prinzkosmos1 Astra

Бог не накажет, а вот причинно- следственная связь воздаст по заслугам.

Татьяна Князева

Бог не наказывает, вы сами идете к наказанию.

Светлана Матюсова

нет, вы просто не попадаете на праздник. удел-пустота без Бога-это Шеол.

Malina Ilyinskaya

человек который не верит в правила дорожного движения найдет себе приключения

Мария Руденко

Нет. Вы сами себя накажите!

Юлия

Думаю, что не накажет. А вот возьмёт ли он тебя в рай.... Ну, в ад тоже не попадешь.

Екатерина Крушлинская

Бог не наказывает. Просто вы не получите то, что Он собирается дать, кто признает Творца.

Илья Балахнин

смотря в какого Бога верить.. .
Природа - это тот самый Бог-отец, Бог-творец.. что мешает вам выйти на природу и восхищаться всем ее великолепием? не мусорьте не плюйтесь не бейте животных - любите природу, накажет или нет, ему одному известно

Надежда Сим

Это Ему решать.

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13).

"А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу" (Римлянам 14:12).

Саня Скворцов

нет!!! потомучтотычлен))

Ceргей М.

Если бог решил Вас сделать атеистом - значит это ему надо.

Андрей Буковский

не знание не освобождает от ответственности, это тоже самое, я же не знал, что есть закон притяжения, я просто хотел полетать и прыгнул с 3-го этажа.... Я же не должен был сломать руки и ноги.. .
Бог предупреждает сегодня КАЖДОГО, чтобы потом Вы не говорили, "ой а я не знал... "