Вячеслав Малышев

Почему вы не слушаетесь бога? Бог придёт и вас накажет! 🙂

Александра Гуревич

Не.. . меня накажет Богиня! 🙂
И нефиг тут улыбаццо - эта байда до сих пор отлично работает!

Владлен Ситников

Господи, зачем Вы издеваетесь над богом. У него рук-ног нет. Это мозг.

ОК
Ольга Кельбах

А меня не за что наказывать... я хорошая... Пущай ужо приходит, мы хоть посмотрим на него, а то так что-то не верится в его существование..)))

Михаил Цыцерев

А потом дед Отмороз придет и подарков даст..))

Сергей Щеглов

Как я его буду слушаться? Если Он мне лично, ни чего не говорит, а священникам я не доверяю.

Юрий Матяшев

Вай, вай как страшно, эта сказка для верунов.

Александра Фатикова

А мы слушаемся, правда правда

Андрей Добров

Функция БОГА не наказывать нас А ЛЮБИТЬ И БОГ нас любит БЕЗУСЛОВНО А наказываем себя мы сами тем что отворачиваемся от него

Витаминка

Для наказания есть правительство Бога

Юлия Деревенская

стоит и подумать о том, что Бог просто устал от нас, им же созданных... и людей ли? Придёт и накажет? да Он уже наказывает нас тем, что дети наши будут жить в аду, нами созданном. А бог изредка заглядывая на нас грешных, просто не вмешивается и ждёт когда мы уничтожим друг друга.. может потом он создаст более чуткое создание, способное жить иначе.