Ки
Киряхинсон

Что вы знаете о Боге и церкви? Как накажет Бог православную и католическую цековь?

Ольга Дудова

Намоленые места наказанию не подлежат....:)

Мария Баринова

Прочитайте книгу Откровение, с 17 по 19 главы, где говорится об участи великой блудницы, и все узнаете

Татьяна Потапова

Было бы кому наказать уже давно наказал)))

Миша Дудов

Повезло злодеям - не накажет. Никого еще не наказывал)

Костя

Какой Бог накажет? В истории человечества их было тысячи. В реальной жизни Бога нет вообще. В науке тоже нет, нет такой теории, даже нет и гипотезы такой, потому что нет ни единого доказательства и факта.

Алина Шлуинская

Бог не наказывает, тем боле Церковь,, люди сами себе наказывают находясь в Церкви,, или нет,,, только мы,, и никто другой, мы сами себя наказываем, и Бог тут ни при чем))))

Дима Кудравец

Ну в каждой церкви есть искрение люди говорить "накажет в целом" было бы не справедливо, например насколько я знаю у католиков разрешены однополые браки и терпимое отношение к гомосекс... тут и пророком не надо быть как Бог относится к таковым и что Он сделает.

Алёна Свиридова

Лучше вам не знать ответа на второй вопрос.. . И даже не задавать его!