Святая Вода

какая пасха правильная в глазах Бога еврейская католическая или православная?

Екатерина Турчанина

я всегда удивляюсь людям, придерживающихся ритуалов

Галина Фокина

а в чей праздник Огонь сходит? вот и решай

Виктория Дайнеко

В глазах Бога правильно, чтобы вы не занимались херней

Светлана Вертелина

Это как - правильная или не правильная? Нелепый вопрос. Пасха была за долго до рождения ИИсуса. Пасха - это выход еврейского народа из рабства. Это было в ветхом завете. Ежегодно у евреев отмечался этот день, был праздник. Иисуса распяли в пятницу на кануне Пасхи, величайшего праздника. А воскрес Он в воскресенье, в день Пасхи. И по новому завету Пасха - это выход из духовного рабства через принятие жертвы Исуса Христа. А при чем здесь правильная или не правильная?

Виктория

Ну конечно та что с яйцами. И булками.

Иван

Настояшая пасха - Песах!

Ин
Индира

Если женщина не молода, вряд ли понравиться справлять день рождения несколько раз в год. Для повешенного на кресте, - все равно не оживет.

Игорь Захаров

Бога не интересуют религии. Для Него важны хорошие поступки, а не религии.

Марина Петракова

Человек с ПГМ однозначно вспомнит о "снисхождении огня"... Это если тяжелая стадия ПГМ, ежели мозги остались- рулит физика.
Однако, не будем о глупостях, и скажем просто: в Законе что написано?
А о яйцах, и сиськах- ни слова.
Так что правильно- рекомендуемое Законом, или яйца крашенные?