Ирина Филимонова

Какую пасху лучше отмечать еврейскую католическую или православную?

Станислав Бушев

лучше всего католическую, во первых пост всего 4 недели и не такой строгий, по времени совпадает

Алёна Базаргулова

Смотря какой критерий лучшести.

Илья Соловьев

лучше никакую

Марина

Не мучайте себя и других вопросами: отмечайте все три))

Оксана Абдулханова

Кришноитскую. Вопросов не будет

J*
Julia ******

Если Вы не еврей, то зачем Вам еврейская?
Вас что-ли выводили из рабства египетского?
Чаадаева наверняка не читали, поэтому католическая не для Вас.
Православная Вам больше подойдет.
Но если Вы убежденный коммунист, то аналогом Пасхи, а точнее Песаха было 7 ноября (День освобождения от рабства у помещиков и капиталистов)

Света Силантьева

Я предпочитаю праздновать 25-го декабря именно 25-го декабря, а не 7-го января, поэтому логично и пасху тоже отмечать католическую. А впрочем, всё равно.

Александра Морозова

у меня такого вопроса нет----я православный и не праздную всякие разные католические даты

ДА
Денис Ахмедьянов

Лучше отмечай день парижской коммуны.