Антон Михайлов

Православные, а вы отмечаете День Святого Валентина? Он - католический праздник.

И Ивану Купалу - он языческий праздник.

Таня Гусарова

я Сатанист и Металист но День Валентина не отмечаю и не собираюсь
а вот Иван Купала - хороший праздник

Юлия Евтюхова

Вы ошибаетесь ...он скорее сатанинский праздник...

Ел
Елена

Атеист в роли "блюдителя" чистоты веры.. . Иди, поблюй.

Ан
Анюта

Я бы тебе, за один аватар лицо сломал ...Со всей христианской любовью ...

Милан Макаров

нет православные не отмечают эти праздники

Анна Коромыслова

Нет, мы сегодня отмечаем день Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Nurmuxammad Nurmametov

Православные отмечают окончания постов.

Ольга Бурочкина

Нет, мы его ни как атеиты не отмечаем, ни как православные не отмечаем.

Дмитрий Фишер

День Святого Валентина не отмечаю.
Причин несколько - я православная и католические праздники не праздную - раз, если я хочу порадовать любимого подарком или сказать ему о своих чувствах, то мне не нужен повод - это два, и три - не люблю это навязывание и разводилово на деньги, мол, праздник же, покупайте подарки и валентинки.
День Ивана Купалы каждый раз отмечаю, просто потому что очень нравится этот праздник.

Ми
Михаил

не отмечаем

Vova Карначёв

14 февраля день рождения моей жены, вот его и отмечаем