Anna Kovaleva-Miloradovich

Православным. Вы православные, а День Святого Валентина с масленицей празднуете. Что на это скажите?

Евгения Енот

дада, и еврейскому богу поклоняются о_О

Самат

Православные такие православные...

Сергей Резанов

....кто вам сказал что они православные.... ДВОЕВЕРЦЫ.... не православные и не христиане....

Юлия

и то этого меньше православными не становимся!

Наташа Бочарова

Я Православный! Празную всё, и день Космонавтики, и 1е мая, и 9е мая, и ещё до куя чего))) ) Но при этом верю в Бога!! ! ))) И шо дальше?? ? шоо??? нельзя???!))))

Олег

Мы никому плохо не делаем, масленицу я не праздную, разве что по-православному: отказываюсь от мясных блюд, ем блины. 14 февраля для меня не День святого Валентина, а День влюбленных, повод сделать любимому человеку приятно.... я не вижу в этом ничего противозаконного...

Юл
Юлия

У нас таких святых нет... упаси от них Господь...