Ал
Александр

Почему те, кто отмечал день святого Валентина не отмечают день святого Патрика? Лицемеры ?

Данила

Всё-таки молодцы торговцы! Сумели внедрить традицию празднования всяческих хэллоуинов. патриков. валентинов и т. д. Теперь у них появилась дополнительная возможность сбывать залежавшийся товар. рекламируя его, как подарки.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии справляли масленицу. А вообще-то надо изучить традиции
африканских племён. Их там множество, и праздников там масса. Пора начинать их праздновать на радость
торговцам!

Ирина Злобина

Масленницу мы знаем с детства. А вот если бы не интернет, то про Патрика я бы и сейчас ничего не знал.

Петр Петров

Хепибёрзд им в глотку.

Екатерина Королькова

Холодно. Какой Патрик!

Юрий

На спрос и предложения, а так же народные традиции

Ольга Архипова

Родноверы!)