Виталий Старостин

Вы будете отмечать день Святого Валентина или нет? Я точно нет, меня этот праздник раздражает!

Ol
Olesya

а разве это празник? день влюблнных для настоящих влюблнных каждый день!

Динара

Пфф никогда не отмечал и не буду. Мне все равно есть он или нет)

Катюшка

Нет! Раздражает значит вы не можете себе позволить или завидуете. То чего нету в вас не может раздражать. Не с кем

To
Toru

и вас с праздничком!. . да ничё, всё хорошо. . петь будем гулять будем!. .
Счастья и удачи Вам в новом дне валентиновом!!!!)))))))))))..

Ксения

Я на днях своего спросила, а он ответил: "Да какой это праздник! " Ну, думаю, и наплевать, не девочка. А сегодня притаранил огромную красивую валентинку и подарок! Вот теперь завтра мне на рынок за валентинкой и подарком бежать:))) ) Хорошо, что сегодня ещё 13-ое!))

Светлана

Буду, конечно! И, не потому, что как-то серьезно воспринимаю праздник Св. Валентина.. , нет... Просто, это еще один повод сказать любимому человеку о своих чувствах, любить я Его буду всегда, вне зависимости от того, как этот день проведу...

Да
Даша

не знаю я скорее всего не буду и вообще у меня пара нет

Вероника

конечно буду, чтобы одинокие истерички еще больше бесились: -)