Ольга Соловьёва

Не понимаю, зачем вообще нужно отмечать этот дебильный праздник - День Святого Валентина?

Вот моя подруга этот праздник просто обожает, ходит на дискотеки в нашем универе, посвящённые этому празднику, постоянно рассказывает мне, как они с её парнем романтический ужин устраивают при свечах, а я этот праздник вообще не понимаю и презираю - что за розовые сопли в сахаре? И как объяснить это моей подруге?

Ангелина Дружинина

у тебя нет любимого и любви вообще? ? Просто часто люди презирают то, чего в тайне желают!
У православных есть свой праздник влюбленных))

Рафаел Махмудов

Пускай подруга делает по своему, не надо никого переубеждать

Анастасия Волкова

Для меня это вообще день ненависти к о всему миру, лучше в город в этот день не выходить >____

Евгений Воронцов

Мы с мужем любили отмечать этот праздник, дарили друг-другу открытки, это ведь так приятно.. . 🙂

Алексей Сидоров

Ты уже ответила для кого он.

Aleko Cxadadze

я тоже не люблю этот "праздник" сопливый... хоть мне и есть с кем подобные сопли отмечать. Для меня это обычный день.

Анюта

Этот праздник навязанный нам западом. Я его тоже е приемлю. У православных есть свои праздники по этому поводу. А праздновать любовь, это же здорово.

Жанна Хлудова

...кому-то он важен, дорог, те и отмечают.. . У меня вообще не было нет и не будет праздников, у меня на них тупо нет лишних денег.

Марина Денисёнок

во, верно, это праздник жидов, ваще католический праздник, ну и помешанных девах!