Саша Бурдин

Можно ли татарам - мусульманам отмечать православную Пасху?

Иван Маркин

Бог един! лишь в религиозных постулатах мы рознь себе строим! МОЖНО, Христианам отмечать праздники Исламские тоже МОЖНО!

Иван Лысых

У нас не отмечают. Просто бухают с христианами и все.

Юлия Козулина

Никто не запрещает... отрывайтесь по полной..

Надежда Волкова

У меня у соседки в частном дворе живут узбеки. Они отмечали в том году. При чем без алкоголя!!!

Dimka

Нам все можно.

Ни
Николай

Мне кажется, что это несуразно...

Наталья Королева

Конечно, православным, что - жалко что ли?)))

Егор Слонов

отмечать это как - нажраться как свинья? можно.

Иришка

Глупый вопрос!

Michael Hussey

Можно, но не нужно, это не их праздник. Им эта глупая идея в голову не придет.

Shaxin Nazirov

Красивый праздник привлекает всех.

Лена-Алена Еленова

Мусульмане считают, что Иисус не был сыном Бога, и что он не воскресал, так что, по их мнению, это ошибочный праздник

Джонатан Свифт

если нельзя, но очень хочется, то можно

Та
Татьяна

поверь.. я вырос и родился в мусульманской семье.. и отмечаем.. приду к друзьям.. отмечаем. .
только есть одно но. .
у ПРАВОСЛАВНЫХ.. ЭТО НЕ ПАСХА БЫЛА.. А ПРАЗДНИК ПЛОДОРИЯ.. ВОТ У ИУДЕЕВ, ЭТО ПАСХА (ПЕСАХ) которую впиндюрили в так называемую--"православие"

Ринат Нурбаев

Много татар в свое время крестилось чтобы попасть в русское воинство ..так что им по барабану ВСЁ....Главное это грабеж, бабы и война ..так как сказал уважаемый Чингиз хан !

Антон

в этот день татары отмечают праздник "кызыл йомырка"