Виктор.

Фигня вся эти ваши андеграунды , по сравнению с тем, как я тележкой в супермаркете управляю.

Ответы
Людмила Яровенко

работа всякая уважительна, смотри на всех с улыбкой и тебе в ответ также аукнется.

Аля Taubekowa

Крутяк! Гонки на тележках в супермаркете!!! Правильное вождение передвижение!

Ал
Алекс*

ага ага....Удачи,и смотрите не наехайте на посетителя....штрафф вон щас какие!

Вероника Миронова

не рассказывай сказки! тележкой лучше меня никто не управляет!:)

НЕ
Надежда Егорова

отдел с детским питанием наверное долго искал - "насабачился"

Наталья Фомина

А Вы еще не видели, что я электрической зубной щеткой делаю!!))

Ruslan

Тележка херня)))) Ты не видел как я на даче " тачкой" Рулю)))))))))

Юнона Миронова

вахах) ну про тележку я не спорю я тоже в магазинах летаю))

Елена Тарасенко

))))))))))))))))))ну ка..ну ка..хоцца посмотреть..))))))))))

Алла Жиголкина

Особенно в АШАНЕ,там права нужны кат.С

Не
Неангел

завидую, блин! у меня - не получается.

Алла

"Солнце да не зайдет в гневе вашем".

Александр Ветошкин

Особенно если охранник на хвосте 🙂

Евгения Герасимова

Не видела, поэтому спорить не буду.

Диана Мутагирова

хахахах)) жесткое наверное зрелище

Лилёк - Автор И Исполнитель

не поверю,пока не проверю!!!!!!!!!!

Елена Скрипникова

не знаю что такое андеграунд

Любовь Кирикова

а права на тележку уже есть?

Екатерина Герко

хахахахах ты не один такой

Юаю @@@

не знай, не знай...не видели