Кристина

Какой штраф при езде Без прав Я как помню был штраф 2500 а щас слышу что 30000!!!Это так?

Наталья Выборнова

КоАП 12.7 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Екатерина Вдовина

Да, так. Лишение иштраф до 30000 рублей.

Валентин Бутаков

Стоит ли садится за руль, если это влечет за собой финансовые расходы.