Юрий Онохов

У нас началось активное таяние снега. " Обнажается" из под снега много всякого мусора ; пакеты .варежки ,разного формата бутылки .А тут как то взгляд упал на весьма изящную по форме бутылку с красивой этикеткой... Рассмотрел .очень забавную этикетку .которая рассмешила. "ВОДКА ТРИ СТАРИКА" Правда ,ну что только маркетологи не фантазируют?

Ответы
Огненный Муравьед

Это горькая настойка (в оригинале) сделанная по рецепту Старки. Но этот бренд уже по закону использовать нельзя.

Sergey Abramov

Написать "Старка" нельзя - зарегистрированный бренд всё-таки. Вот и придумали такие костыли - "Три старика".