Дина Габдеева

Летят два крокодила,один на лево другой на право,если открутить одну гайку от рельсов,сколько будет весить килограмм гвоздей?

Ответы
Артур Екимов

Если крокодил летит на север, то дождь из ножниц уже прошел, следовательно пьяный ежик спит в дупле сидя, из чего следует, что стоять он исходя из условия не должен.
С другой стороны тени - отражаются, но если в полночь, то это стандартная реакция на полнолуние.

Андрей Ивчук

Смысл анекдота в его бессмыслии, как бы это бессмысленно не звучало.
Это что-то на подобие загадки: Летят два крокодила: один зеленый, другой на север. Вопрос: сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Психооо Отаку

Это элементарно, если одному крокодилу 30 лет, то гайка ржавая, прибавляем вторник и делим на массу плутона, находим отсюда вес льва умножаем на восемь отнимаем количество гвоздей. Ответ 17 верблюдов в минус 10 степени

Юл
Юлия

эм,ладно.Задача:Папа, мама и старшие сестры ужинают, а младший брат Васенька сидит под столом и пилит ножку стола со скоростью 3 см в минуту. Через сколько минут закончится ужин, если толщина ножки стола 9 см?

Игорь Романов

Решение простое. Необходимо: одного крокодила умножить на право, другого поделить на лево, все это возвести в степень одной гайки от рельсов и в итоге получится килограмм.

вв
веселый волк

это если крокодилы были в крапинку.. тогда надо взвешивать гвозди..а если в полосочку и рельсы ванильные..тогда накрутить на грабли , а взвешивать тапочки

я немного поправлю. летят два напильника, один на право другой из холодильника. сколько будет стоить литр жаренных гвоздей, если козырь бубна?

Юрий Юрченко

Если масса гвоздей один килограмм, то нужно знать где эти гвозди находятся. вес будет равен гравитационной постоянной данного места.

Руфана Гаджиева

это что задача их тех, которые задают детям чтобы сделать их дебилами в школе. И называют это реформой образования по европейски.

Котару Фума

килограмм гвоздей весит килограмм, если открутить одну гайку от рельс будет одна гайка и болт, и да крокодилы не умеют летать

Иван Федорович

вес кг. гвоздей зависит от скорости и гравитации и может меняться в широких пределах, а вот масса так и будет 1 кг.

Василий Мочалов

Ну по моим подсчётам если открутить одну гайку от рельсов то килограмм гвоздеё будет весить 21 человека

Галина Главацкая

Дорого, поскольку вырастут в цене в силу своей востребованности.В гробы забивать, после аварий на ж/ д.

Albert Wesker

Кило гвоздей будет весить ровно на одну гайку тяжелее, не зависимо от направления полёта крокодилов.

Сергей Фофанов

Летят два крокодила, вот один другому и говорит - седьмой день летим, а всё пятница.

Petru A Mea

а если щелкнуть чак-чак по носу, какое количество другого чак-чак драться кинется?

Артур Травинов

Правильный ответ-кило, но альтернатива мне больше нравится:"да ну его на уй!"

Oleg Ы

какие ужасы.. у меня за спиной спит мой кот - и мне пофигу на ваши гвозди )))

Василий Быков

Вес будет соотв. ... весу подводной лодки минус вес пуховой подушки в ней

Геннадий Лукьянов

Если открутить одну гайку от рельсов то возможно будет много трупов