Роман Шлыков

шизофрения заразна? .

Виктория Квартиры

Алкоголики или шизофреники инвалидизируют всю семью (в психологическом смысле) , так что их нужно лечить и уезжать от них на отдых периодически, а лучше насовсем, чтобы сберечь свою психику и нервную систему.

Андрей Рыбин

Заразиться шизофренией можно точно так же, как и любой другой инфекцией

Кристина Новикова

Шизофреник со стажем со своим сущем обычно уже являет собой портал в астральный мир, через него другие сущности проходят в наш мир, поэтому рядом с шизофреником вероятность подхватить себе суща очень велика.

Светлана Грозненская

Очень заразна и очень опасна.

ОК
Ольга Кельбах

да, сущность позже выбирает к кому перебраться пожить)

Светлана Целяпина

нет. заразна параноя-когда везде мерещатся враги

Selvins Bite

С медицинской точки зрения нет.