Татьяна Мордвинова

А дебильность заразна?

Ma
Marian

Иногда. Только для потенциальных и латентных дебилов.

Геннадий Терёшин

А что по политике Украины не заметно;)))))

Кирилл Белокуров

иванущаковщина приравнена к эболе по силе воздействия и последствия для мозга

Ян
Яна

Нет. Дебильность - это состояние ума. И оно никак не передается.

Axtam Yunusov

Да, вот схожу с ума отвечая на дурацкие вопросы

Гульнара Бекишева

заразна, например если постоянно смотреть фильмы с Джимом Керри, то можно перенять некоторые черты дурости

Виктория Бирюкова

по ходу, да. До 90-х были люди как люди, потом все в один миг стали дэбилами

Наталия Стольникова

Нет, генетика довела, правда передаётся половым путём к детям...

Ка
Катюша

С кем поведешься.. от того и наберешься! Заразна.. поэтому контакт с дебилами лучше ограничить!

Сергей Сударев

Да. Меняй друзей, или как их там.