Мисс

Психология мужчин-интим вседа в приориете?

Ответы
Сергей Павлов

Это не психология. Это инстинкты самосохранения природы. Первобытный инстинкт самца - осеменить как можно больше самок. Первобытный инстинкт самки - воспитать потомство, а для этого - нужно выбрать наиболее сильного и надёжного самца. Без этих инстинктов человечество бы давно вымерло.

Три3Ло Zloe

Да чего вы гоните? Сами вон...кругом одни Блуди...Тут щас вопрос попался "чего хочит женщина". Отвечают "Секс и денег"...Еле удержался что не сказать "так иди на панел". А вот интим - это же интим...Это не секс. Это нечто ...трепетнее...не публичное...Уединение значит.

Slam Di

Глупый вопрос.... На самом деле. Конкретно для себя скажу.... У меня секс никогда не стоял в приоритете как и вы женщины. А всегда на первом месте, заработок и стать на ноги.

Мисс

у меня тоже)

Ям
Ямаха

Нет, всех равнять под одну гребёнку не следует. Всё зависит от воспитания, жизненных приоритетов в первую очередь. А на первом плане секс у людей ,какие либо под крылом хорошо престроены и не имея забот , ищут себе утехи. Либо просто людей имеющих все движимое. Нормальные человек в первую очередь находит интерес в разговоре, а не в кровати.

Алексей Прибылов

это чисто женская логика, что Психология мужчин-интим всегда в приоритете. особенно в кузне с 16 килограммовым молотом в руках и жаре в 50-мыслей только о сексе.........

Михаил Мишугин

Мужчины разные. У молодых это .конечно, чаще - да. И то зависит от самого мужчины. Чем человек старше, тем разборчивей и просто на привлекательность не "клюёт"

Alex Griffon

Не всегда если нет синдрома убыточности. В противном случае появляются желания наследить по всей Планете и умереть в забвении. Вот как то так... 😌

Алёна И.

Тут пол часа назад.. Вопрос от мужчины прочла.. Что это типа все женщины озабочены интимом... А мужчины задают в основном вопросы о рыбалке и политике)

Виталий Романчук

Да а как же эсли мужчина не будет заводить розговары на эту тему то и женщина не согласиться никогдаидать ему это и бураку известно

Илья

у женщин тоже есть приоритеты, даже сказал в чем то бзик. Например чуть ли не каждый день убирать квартиру.

Тимофей Миланин

Для кого то и душа в приоритете) но бывает и как в МТС, хочешь одну услугу, а подключают целый пакет )

Рачко Игорь

Интим,как вы говорите,это,если копнуть глубже,одна из составляющих такого понятия как любовь....

Pa
Pas-De-Chat

нет, порядок другой Инстинкт самосохранения - Инстинкт насыщения- Инстинкт продолжения рода

Профиль Удалён

Это не психология. Это - заложенный инстинкт. Иначе человики бы повымерли к чертям собачьим...

Александр Лысков

старо придание . если серьезно то это не всегда так и многое зависит от различных факторов

Ма
Машынька

Это базовый инстинкт... Иначе человечество бы уже .. того этого.. хей.. и поминай. как звали)))

Дед Щукарь

Конечно, но это от боязни, что плохо подумают, телком назовут, к примеру или беспонтовым.))

Алекс Гордон

точно так же можно сказать и про женщин, деньги на первом месте, а уж потом всё остальное

Владимир Шибнев

Смотря что вкладывать в слово "интим". Вообще-то, значение слова "интим"- это "уединение"

Ника

конечно, тестестерон не дает голове думать, выше головки не поднимается🤣🤣🤣

Даниил Извеков

Да "ну на?" и не - "НУ ДА", вы же сами готовы "прыгнуть" к более привлекательному

Мисс

с чего такое мнение вы ро меня не знаетет ничего...я могу без секс по нескольку лет обходитьс

Даниил Извеков

ХА! Вы меня не знаете!!!