На
Натали

Что вы обычно говорите себе, когда терпите неудачу в чем-то?

Ответы
Ольга Просто ******

По разному..зависит от обстоятельств...иногда бывают обстоятельства не в нашу пользу. Приходится принимать и с этим учится жить..но чаще..ищу другие пути решить проблему...

На
Натали

ну это думаю правильно

Алексей

не судьба )) или попытка номер два )) смотря в чем неудача не давно коробку передач в машине переберал так три раза собирал и разберал в итоге сейчас все хорошо ))

На
Натали

👍👍👍отлично

Алексей

😉

На
Натали

🙂

Частное Лицо

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Ч-
Человек - Невидимка

"Распутница, «бесчестная баба». Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные, например алкогольные) удовольствия семейной чести."

На
Натали

не поняла🤔⁉️

Ч-
Человек - Невидимка

Ну я это говорю, чтобы не шокировать рядомстоящих

На
Натали

понятно

На
Натали

😉

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙃🙂

На
Натали

согласна

Виктор Шаламов

За благом вслед идут печали... Печаль же радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог. (А.С.Пушкин)

На
Натали

👍👍👍

Юр
Юрий

Всё всегда хорошо. Правда, это сейчас и недавно началось. Раньше печалился и расстраивался.

На
Натали

Понятно

Ан
Андрей

Я так сильно горевал и сокрушался, когда порвалась моя обувь.... пока не увидел безногого...

На
Натали

понятно..

Ан
Андрей

Туго блин..

На
Натали

ага а без зрения еще хуже...

Gen

"Вот падла!" (А кто эта самая п... - обстоятельства, я сам, кто-то ещё, судьба, и сам не 🙂знаю!)

На
Натали

не плохо

Gen

Ну и не хорошо, раз неудача.😉

На
Натали

ну всякое бывает...

Gen

Ай да ладно, всё-равно стакан наполовину полон!🙃

На
Натали

ну да

Игорь Пономарёв

Му ...ак, ...(а что тут ещё скажешь?), попробуй ещё раз.(😄 и...снова оказываешься му..ак..)

На
Натали

Да не любят сейчас дети читать...

Игорь Пономарёв

Не правда.... им больше нравятся реальные сказки...

На
Натали

Ой видела я давно что б кто то читал

Игорь Пономарёв

Сам каждую субботу читаю (внуки ещё сами не умеют...), и в транспорте смотрю... большинство молодёжи читает, не "лайкует...)

На
Натали

Ну я рано утром еду на работу и все в основном в телефонах....

Игорь Погребняк

Слова эти ругательные и я прошу себя, в отношении меня, их не употре-блять!!!!!!!)))...😝

На
Натали

👍👍👍нормально

Де
Дерсу

Говорю, что не больно-то и хотелось и все что не делается, все к лучшему.

На
Натали

да...нормально

Спартак Деменев

Где-то ты Спартаче, на портачил))). Завтра наступит и, день уступит))))

На
Натали

👍👍👍отлично

На
Натали

🙂

Олег Шаповалов

Неудачу, такого не бывает.у меня все сбылось что хотел

На
Натали

ну это хорошо...

На
Натали

😉

Анатолий Репин

Ах зачем я на свет появился ах зачем меня мать родила.

На
Натали

ух как много

Валерий Герасимов

Пусть эта неудача будет самой тяжёлой в моей жизни...

На
Натали

👍👍👍

Алла

Сейчас не повезло. Значит, завтра повезёт вдвойне

На
Натали

👍👍👍

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... что ж... быват .... зайдём с другой стороны...

На
Натали

не плохо

На
Натали

😉

Андрей Акбаров

нечего страшного говорю себе; - первый блин комом

На
Натали

Понятно...

Елена Максимова

Спасибо, что развязан ещё один кармический узел.)

На
Натали

ну не плохо