Жанна Сулейманова

Как, глядя на червяка, узнать - самец он или самка?

Антон Мазухин

так они (червяки) едины в двух лицах.. . адаптирую - гермафродиты они...

Катя

они гермафродиты- имеют оба пола.

Сергей Ямщиков

Черви обоеполые, как бы

Машенька

за всех червей не знаю, а вот дождевые точно гермафродиты.

Вася Пупкин

у самок попка мясистее

Katya

Нужно протянуть его между зубами - если проскочил - самка, а если зацепился - самец!

Татьяна Николаева

Червяк он и самец и самка. С одной стороны самец с другой самка. Где самец а где самка различить можно двумя способами. Первый самец это голова он всегда тянет самку. Второй когда рорываеш червяка самец отростёт а самка умрёт.