Леди Иск

Пришла на работу в новых туфлях.
Коллега: Ой,какие хорошенькие!
Я:Вот,так долго ждала скидки, купила за 2 тыщи!А стоили они 7, а за 7 я бы не купила.
Коллега:Конечно,зачем тебе такое гамно За такие деньги!
Женщины все ж такие женщины ?

Ответы
Пуфкас Стас

Это как фильм служебный роман.секретарша мол сапоги предложили говорит она директору женщине вы бы взяли!!?она сухо так :-нет.и ушла.секретарша:-значит взяла бы)))

Леди Иск

Хорошие сапоги,надо брать)

Пуфкас Стас

Ага)

Лю
Любовь

Нееет, женщины тоже люди), среди них встречаются настоящие, которые неподдельно радуются успехам подруг 😉

Леди Иск

Женщины тоже люди))) Только в большинстве своем, непоследовательные. А уж амбиций на пустом месте не перечесть. А ведь все просто на самом деле.

Лю
Любовь

Вот именно! Все просто и если к таким амбициозным относится проще, можно вообще не заморачиваться- каждому своё)

Леди Иск

Да вообще не парюсь по пустякам ) Но подкалывать не забываю про туфли)

Се
Сергей

Вот если бы все женщины молчали, значит туфли действительно хорошие... )).. такова женская природа...

Леди Иск

Знаток?

Се
Сергей

читаю много))

Леди Иск

Жизнь от чтения отлична)

Се
Сергей

))

Kilma Fraus

Вы не понимаете что говорите, у вас пол жизни - одна сплошная эмоциональная борьба

Kilma Fraus

Абсолютно не важно. Больше всего "сладка" энергия ровесников, с такими же проблемами как у меня, когда у них получается что то или они становятся счастливыми - я чувствую большой прилив энергии. Когда помог пожилым людям и видишь их улыбку или даже слезы - становиться хорошо и приятно показать что человечество ещё не погрязло во тьме. Когда радуешь детей - это самое простое - чувствуешь прилив чистой, искренней энергии, хоть и слабенькой, но от этого становиться радостно что эти люди ещё не познали лукавства и двуличия. Безумно бы хотелось чтобы эта искренность сохранялась как можно дольше.

Леди Иск

Возможно, я вас огорчу,но скорее всего вам фиолетово, но я вам не верю.Да,это плохо. Но это так.

Kilma Fraus

Дело ваше. Я лишь ответил на ваш вопрос) Удачи)

Леди Иск

И вам успехов в вашей благородной миссии.

Kilma Fraus

Спасибо)

Юрий Беляцкий

Это зависит от человека. Вы думаете мужики подобных приколов не мочат?

Леди Иск

У мужчин это обычно так мило выглядит)

Юрий Беляцкий

Ну да.. В виде таких обширных гематом и переломов 😄

Елена Мур

Это зависть, а главное близкие еодругисебя также ведут

Леди Иск

Да не зависть это, просто ляпнула, не подумав.

Сергей С

Змеиный подхалимаж слышется в голосе вашей коллеги.))

Леди Иск

Да нет)) Смешно просто получилось) Ляпнула, не подумав. Я ей теперь подкалываю за эти туфли)

Сергей С

Зачем? Вырабатываешь стойкий комплекс у подруги.

Леди Иск

Это бесполезно) За ней можно эти перлы записывать и в Камеди отдавать.

Сергей С

Деревянная подруга, бесполезно менять?

Леди Иск

Она не подруга. Это просто коллега. Завтра расстанемся, никто и не вспомнит.

Сергей С

Тогда все нормально.)

Петр

🤣 Так оно и бывает... Зависть творит чудеса...

Unit

Всяко бывает))

Леди Иск

Да) Все хочу записывать перлы,да руки не доходят.

Unit

Чьи, стесняюсь спросить?)

Леди Иск

Девчонок наших. Да и я иногда невпопад говорю.

Unit

))

Есения Илюшина

завидуют..😄

Леди Иск

Да она искренне, не подумав, ляпнула.И даже не поняла, пока я смеяться не начала.

Ленуська

нет не все

Ленуська

ну вот а говорите что все равно, а я не понимаю людей зовущих себя Ленками Наташками и так далее

Леди Иск

По мне так даже лучше.Приближеннее к реальности.

Ленуська

ну это ваше право зовите себя как вам удобно

Леди Иск

Да вы не обижайтесь.Это ж просто разговоры.

Ленуська

да я и не обижаюсь, критика это нормальное явление, я всегда стараюсь воспринимать ее нормально. так что причин для обид нет 🙂

Oleg Simanov

😉 👍

Леди Иск

(*_*)

Oleg Simanov

хороша подруга

Леди Иск

И ,главное, от души,что думала, то и сказала)

Oleg Simanov

ага 😜

Татьяна Карниенко

это точно

Леди Иск

Восхищаюсь порой этой непостижимой логикой)

Татьяна Карниенко

всеж таки женщины

Леди Иск

Иногда весело, а иногда вот ни разу не смешно.

Татьяна Карниенко

смотри под други углом

Я Счастливая

ага)

Леди Иск

Это было в иносказательном смысле) Что еще дню не конец. А дети..чтож..на то они и дети,чтобы выводить из себя.

Я Счастливая

Это да

Леди Иск

Они быстро растут, не успеете оглянуться, а они уже взрослые.

Я Счастливая

Может и так, пока мне так не кажется)

Леди Иск

Терпения и понимания..

Валерий Шилов

👻