Илья

Снился мужчина, к которому чувства, подошёл, обнял и поцеловал, на душе так тепло стало и спокойно. Что это значит.

Мы не общаемся сейчас.

Максим Мухамедзянов

Какой сон чудесный.
Так редко снятся любимые люди, да ещё в такой приятственности.

Мне бы приснился хоть разок, жизнь бы отдала не задумываясь.

Это хороший сон, главное какие были ощущения.

Счастья вам с ним !

Д*
Дельт@план ***********

Новая встреча, романтика. Не обязательно с этим мужчиной!

Елена В

овуляция значит

Марина Михалькова

к несбыточности мечты

Ядовитая Звезда

Значит будете общаться) ) и он, скорее всего, поможет тебе в чем то (в какой нибудь сложной ситуации) . Того гляди, дальше пойдёте рука об руку))

Арсен Асланян

Он о вас думает