Василий Брюхачев

К чему бы это снилось и что значило??

Сегодня мне приснился странный сон, что сначала шёл снег очень сильно, а потом резко выглянуло солнце, которое светило очень очень ярко. потом я проснулась. К чему бы это?
Раньше никогда такого бреда не снилось

Павел Клочков

Научитесь сами разгадывать свои сны. Может это значит, что у вас сейчас в жизни не лучшее время, или в чем-то проблемы, но скоро настанут дни, когда все будет хорошо и ясно?

Евгений

"Растопите" чьи-то чувства, др. словами-кто был к вам равнодушен, ответит взаимностью, либо закончится период плохого настроения

Мария Ефремова

Сон, это ваша жизнь, но другая, там вы тоже спите, и иногда, запоминаете сны из этой жизни.