Анжела Муратова

Переживаю за наших мужчин, веянья высокой моды, кинематограф, парады.... это мировая гомиканизация ? Мужчины,не страшно?

Ответы
ℛℳ

На любую силу действия найдется своя сила противодействия, в наших краях, даже если закон станет полностью за геев и начнется эра гомократии , вопрос будут решать по понятиям - мешок на голову, чтоб не мог опознать и одуплили. Ребята, которых отправляли учиться в Румынию на полицейских, рассказывали что там стукачество очень распространено и узаконено, и вот выходили из положения так: ночью на лицо кидали китель и били.

Анжела Муратова

Вот и правильно

ℛℳ

А так официально женщинам придется защищать своих мужчин, т.к. женщины считаются слабым полом, их права защищают, геев считают обиженным меньшинством и их тоже защищают, только мужчин натуралов защищать некому. Вот и интересно, как организации защищающие права женщин столкнутся с теми, которые защищают права геев. Была в туалете, но почему-то в мужском, надпись, которую оставил гей, где призывал женщин делиться своими мужчинами, типа геи и женщины все королевы. Когда мне было 17, наши девчонки устраивали крестовые походы против геев - вычисляли их и били, они считали что геи стараются увести самых лучших парней и потому, по сути, это была конкурентная борьба.

Анжела Муратова

Вот-вот

Sergio

Это телевизор такое ощущение нагоняет. Все не так страшно. На моду наплевать - это свой мир. Кинематограф смотрим только хороший, там до гейством и не пахнет. Парадов же немного и они для любителей. В России же проходит парад военной техники, и никто после этого не бежит в армию записываться!😁

Анжела Муратова

В новой сказке про золушку гей играет фею, а это будут смотреть дети

Sergio

Ну и пусть смотрят. Ни я ни мои дети не горим желанием смотреть эти фильмы - аттракционы, где главное не смысл, а спецэффекты.

Анжела Муратова

Вот и хорошо

Штурмхонд Николай Ланцов

Это какая же у мужиков слабая психика, если они становятся геями после просмотра фильмеца 🤣🤣🤣 Ах бедные-несчастные 🤣 Беречь их надо, а то вон слабенькие какие, из-за парада за тысячи километров от них сомневаться в своей ориентации начинают 🤣🤣 Ой насмешили, спасибо 😆

Анжела Муратова

))) однако эти нетрадиционные плодятся как кролики весной

Штурмхонд Николай Ланцов

Чушь, брехня и провокация.

Eduard

В древние времена не было гомиков. Потому что такие не выживали, их убивали. Значит все, что происходит сейчас можно назвать просто- зажрались

Марат Муратов

Не понимаю , зачем «пить» из канализации , когда рядом столько чистых родников

Silent Leon

Не, я не обращаю внимание на такое)

Игорь

...это вот на этот вопрос ответ.)))

Анжела Муратова

А) я уже поо него забыла

Игорь

🙂🤷‍♂️👍

Александр Ххххххх

У нас этого не будет.

Добрейший Тролль

Нет, рожден в СССР

Анжела Муратова

Гарантия

Добрейший Тролль

И знак качества

Дм
Дмитрий

Не...не страшно)

Анжела Муратова

Мыслей не было?

Дм
Дмитрий

А тут и думать нечего. В России такого точно не будет, никакой гомиканизации. По крайней мере пока мое поколение живо)

Анжела Муратова

Хотелось бы верить. Посмотрела новости и ужаснулась

Дм
Дмитрий

Не переживайте. Мы - не Запад.

Анжела Муратова

Успокоили

Дм
Дмитрий

Ну и славно! ☕Хорошего вам вечера.

Анжела Муратова

И вам тоже

Ва
Валерий

неприятно.

Александр Жданов

забавно!

Alex Dark 🇷🇺

нет