Адский Кот Бегемот (Александер)

Сижу, не пью уже с утра
Назавтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
Ооогэгэгэй, пойдет голосание.
Ээээээгэээй.

Дружок принес в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам.
Не буду нюхать ни хера,
Чтоб не сорвались выборА.
Ооогэгэгэй, растет правосознание.
Ээээээгэээй.

И вот настал великий день —
Мне дали в руки бюлютень.
Беру и ставлю крестик, эээх!
Я голосую против всех.©️ А вы ходили?

Ответы
Ли
Лидия

Если вы просто зачеркнёте бюллетень, напишите поперёк фразу "против всех" или что-либо намалюете и какая-либо одна из линий вашего графического творчества попадёт на один из квадратов - это будет считаться голосом за соответствующую партию... 🙂

Если вы нарисуете на бюллетене огромный половой орган со всеми деталями, но так, что все квадраты останутся девственно чисты - в вашем бюллетене смогут позже поставить (и будьте уверены - проставят) галочку по своему усмотрению в любом из квадратов, и это тоже будет считаться голосованием! 🙂 😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

А если все пометить?

Ли
Лидия

то могут посчитать недействительным,а могут посчитать,что вы за всех- и засчитать..

Ли
Лидия

достаточно оторвать полоску бумаги с квадратиками для голосования (но так чтобы на бюллетене сохранились номер и печати бланка), а потом дважды сложить бланк крест-на-крест (чтобы линия отрыва оказалась внутри) и в таком виде вынести из кабинки и бросить в урну. Со стороны всё будет выглядеть как обычно и никаких претензий к вам не возникнет ни у кого =))))

Наталья Солнечная

Ну Вы прям..Маяковский нервно курит!) Да сходим, хоть не была три года.

Наталья Солнечная

Аа..дядя Серёжа рулит значит.

Римма Чечётка

Мне сложновато до пункта голосования добираться. Я в Эстонии.

Уральская Рябинушка

Хоть этим правом воспользуюсь, других-то нет

Ольга Колесникова

Теперь нет такой графы против всех...

Ольга Колесникова

Не все могут себе позволить такую прелесть,ходить на работу,выпив коньяка!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да.... Мне можно. Везёт наверное

Ольга Колесникова

Наверное....

ilza ****

группировка "Ленинград". да, пойду.

Aq
Aquarius

Все-таки веселый гражданин 👌

Адский Кот Бегемот (Александер)

Шнур вообще креативный

Aq
Aquarius

Какой шнур?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это песня Ленинграда

Aq
Aquarius

Аа, послушаю как найду

Валентина Владимировна

пойду, мне только за угол зайти

Валентина Владимировна

так грустно...

Валентина Владимировна

ну не грусти...я так не люблю получать от тебя грустные смайлики

Алексей Из Мира Сего

ну не веселые же отправлять

Валентина Владимировна

ты прав...как всегда...

Саша Теректинская

Я не разу не ходила туды)))

Ма
Марина

Нееет)

Сестрица Аленушка

Да.