Надежда Борисова

Улыбнись. Осень. Отдохнув и набравшись сил на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

Ответы
Александр Романов

Под ногами хрустит осенняя листва, как картофельные чипсы, а над головой проплывают сероватые пельмени облаков. А где-то, наверно, сидит великан, макает их в сметану туманов и кушает, чтобы небо стало чистым и синим...Белозубо засмеётся берёзка,захохочет трясунья-осина, озабоченно дуб пробасит, расшалившийся лес засвистит птичьим голосом с веток рябины. Бересты накрахмаленный ворот буду пальцами мять в забытьи, отделяя шелк белых полосок,те по ветру кружиться пущу. Жить на свете легко станет снова, по дубравам и рощам гуляя, разрыхляю ногами листву,вверх её запускаю руками.

Сергей Селищев

Ну конечно ни все сразу бегут нуждаясь в помощи врачей. Все к этому относятся по разному а кому то даже нет надобности в этом.

Анатолий

Да нет,идти в поликлинику страшновато у нас-хороших врачей нет,а вот заразу подцепить легко.Лечимся сами.

Надежда Борисова

И мы тоже

Правда Матка - Ложь Яички

Осень нас в этом году балует, сегодня пол седьмого уже выезжал на машине, было 12 градусов

Надежда Борисова

У нас 17 обещают

Правда Матка - Ложь Яички

То что днём да, я как бы про нас и говорю)

Александра

к чему возрастная дискриминация..🤔 а сколько отпускников в больнице?

Ал
Александр

Улыбнулся...Осень- это очень красиво....Да....Набравшись...возвращаются

Надежда Борисова

Ну да,конечно,хотя сказал мне ,для работы другой телефон используешь

Ал
Александр

Телефон тот же...Номер другой

Надежда Борисова

Ты имел ввиду симку,а у меня на телефоне стоят две симки

Ал
Александр

И у меня...так

Надежда Борисова

Ну хорошо

Валентина Мезрина

Все лавочки у подъездов убрали, придется сплетничать в поликлинике

Алексей Шутов

Слава Богу у меня бессрочная.Очереди в поликлинике это ужас)))

Алексей Шутов

Стоял и в них больше 10 лет!!!

Надежда Борисова

Вот так вот наши поликлиники

Алексей Шутов

Слава Богу стаж пенсионера с 1992 года уже!

Вера Гудкова

А нас уже не пускают в поликлиники.С добрым утром,Наденька!

Вера Гудкова

Замечательного Вам рабочего дня! Коллектив у Вас дружный?

Надежда Борисова

Мало уже осталось,но оставшиеся как могикане-сплоченные и стойкие,да нормальные девочки

Вера Гудкова

Приятно и работе время быстро пролетает.У нас дружный был коллектив,мы встречаемся несколько раз воду.

Надежда Борисова

Это хорошо

Юрий Ёлхин

Нет, пенсионеры до сих пор на самоудаленке, на дачах!

Надежда Борисова

Уже холодно

Юрий Ёлхин

И что! Электрокотел работает исправно, дача утеплена, живи - не хочу!

Надежда Борисова

Это у вас, у нас такого нет

Юрий Ёлхин

Так поставьте! Без проблем!

Надежда Борисова

Спасибо

Юрий Ёлхин

Пожалста, не жалко!

Алексей Васильев

Смысл туда идти,здоровье все равно не вернут

Надежда Борисова

Ничто не останавливает

Алексей Васильев

Умничка

Надежда Борисова

Леш,что то никак не въеду

Алексей Васильев

Такое Я слышал лет тридцать назад

Надежда Борисова

Ты имеешь в виду больницу

Александр Жданов

..все ли? Ах, да! Это клуб по интересам!

Надежда Борисова

Ты знаешь ,соглашусь с тобой,неужели такие бабы бывают,

Александр Жданов

Есть!

Надежда Борисова

Саш,вы мужики вам виднее,говорить про женщин,я могу рассказать про мужчин,но не хочу

Александр Жданов

Надя, я же не настаиваю. Это твое решение. Просто я прожил с женщиной 19 лет, и был слеп, ибо доверял во всем. Черт, я опять впадаю туда, от куда недавно все же вылез. Успокоился. И на тебе... Ладно, Надя, на сегодня хватит. Ты уж прости.. ..

Надежда Борисова

Да,мне тоже еще нужно побеседовать с одним человечком

Леди Мила

да, как всегда - октябрьская миграция

Та
Татьяна

и как всегда не попасть к специалистам.

Леди Мила

да, особеено в ситуации с ковидом. почему раньше без проблем, к любому врачу можно было попасть?

Та
Татьяна

то то и оно

Aleksa

И лучше у них на пути не попадаться)))

Беатрис

Там без них ковидников хватает.

Беатрис

Пусть сидят дома, живее будут!!!

Надежда Борисова

Согласна

Во
Воля

и занимают очередь на кладбище?

Надежда Борисова

Да прям уж,еще поживем

Во
Воля

конечно в порядке живой очереди. Поликлиники не заинтересованы в здоровых людях

Надежда Борисова

Согласна

Гена Лозовой

и в очередь к автоответчику

Надежда Борисова

Да ты прав Гена

Гена Лозовой

дача лучший врач,и я еще подлечу везде-и там и там...

Милош Йованович

медсестра со шприцом=фото

Валентина Алтухова

им будет о чем поговорить

Евгений Брунеткин

они помоему не исчезали

Надежда Борисова

Не было весной и летом,сейчас побольше