Hадежда Рысенкова

Почему в РФ не приходят американцы с демократией? К арабам же приходят, а мы чо хуже?

Юлия Родионова

придут обязательно, главное ждать и надеяться. у меня на такой случай дома американский флаг, запас гамбургеров и картошки фри, колы, ну и айфон конечно же. так же английский изучаю. если придут - сразу меня за своего примут. я могу и гуталином намазиться. слышал у них негров больше уважают, чем белых

ti
tinik12

у нас ещё пока есть то, чего нет у арабов. Вот и весь секрет.

Екатерина

Тов Сталин Бомбу сделал и ракету. Боятся

Мария Таранова

пиридут если то тэбя первим посадать кушат амэриканский пирог толко другой рот будеш кушат

Елена Русина

я то же об этом часто задумываюсь. может им нет смысла общипывать курочку несущую золотые яйца ?

Lydmila Timashkova

Ага! 🙂 Россияне сами кого хошь "отдемократизируют", привычка еще с ВОВ осталась! 🙂

Roman Kaplya

Пришли уже: посмотри, кто владеет банками и проектами вроде Ответов, кто контролирует наших олигархов, которые строят в Нью-Йорке огромные стадионы, посмотри на репертуар кинотеатров и программы телевидения...